Светлана Чеботарева

Если я закончила курсы массажа, но у меня нет мед. образования, Могу ли я работать в салонах при этом?

Елена

Если симпатичная - можешь

Петр Петров

....в лево-халявных.... в настоящем - вряд ли....

Единственная Необыкновенная

Не слушайте людей, которые в этом не разбираются. У меня тоже нет мед. образования (физкультурное высшее есть) - работаю в нескольких салонах, причём дорогих. Перед этим работал в поликлинике массажистом. Одним словом, если знания анатомии, физиологии (и психологии тоже) есть - тогда пробуйте.