Алёна アりヨナ Raydro

хочу пройти курсы массажиста

и работать частно..как думаете этого будет достаточно?не будет ли возникать вопросов у клиентов лишних?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А ты научись так, если тебя этому кто то научит, что бы ты мог ответить по теме, даже с приколами. Клиентам необходимо рассказывать всё о них, всю правду, т. е., до чего они на данный момент "допрыгались"! Диагностике на курсах не учат! И о последствиях грыж в определённых местах.... Это с опытом приходит! И с первоначальными знаниями.

Сергей Рабкевич

ты пройди изначально а там уж сам и поймешь чего вперед паровоза бежать?