Александр Беляев

вредь от курса массажа есть и какие?

ti
tinik12

Нельзя делать при повышенном артериальном давлении, воспалениях в организме и ещё некоторых заболеваниях.

Maftunjon Ilashov

нет !-только от вреда уколов !

Сергей Кузин

есть конечно . смотря как делают и с какой энергетикой

Виктория

есть, если массажер -врач с плохими руками и знаниями --можно и со стола не встать, а сползти... реально...

Юлия Неизвестная

От мкссажа только польза если делает специалист. не доверяйте самоучкам. могут гдето не там нажать и не оберетесь проблем..

Иришка

при куче заболеваний нельзя делать массаж. это раз. массаж надо делать ПРАВИЛЬНО, а для этого надо учиться учиться и учиться. массажист, прежде чем укладывать пасиента на стол по идее должон изучить его историю болезни как азбуку словаря. а у нас по моему вообще ничего не спрашивают. плати денги и ложься . а шо потом с тобой будет никго не волнует.

Гуля О.

массаж-серьезная процедура и имеет свои противопоказания. Соответственно если делает неспециалист, то пользы не будет, а вред вполне возможен, причем от незначительных проявлений до тяжелейших последствий, включая последующую госпитализацию.

На
Наталья

Вреда от курсов массажа нет и быть не может! Есть люди с некоторыми противопоказаниями к массажу, либо те, у кого аллергия на масла и тд, но от обучения никакого вреда нет- такие нюансы еще никому не препятствовали стать настоящим мастером своего дела, а именно массажистом с большой буквы!