ea masajist i to 4to vam govareat 15 seansov ili 10 eta 4ush ..
Dlea 4ivo midovi massaj eta anti tilulini eta spomogatelenaea sistema 4tobi izbavitsa ot tilulita no ne sistema polnogo izbovlenea ...
seansi smatrea kakoe uravin tilulita uvas est nekotoriei toka dlea prafilaktiki delaeut 1 raz v mesit ...
+ pomagaet izbavitsa ot tilulita s pravilenim pitaneam i sportam mojn dobisa xoroshix rezuletatav
- u ludee s 4ustvitelenoe kojae u kaorix Kapileari na poverxnasti koji to poeavlaeutsa siniki...
esli o4en 4asta ispoelezovat tak mojit silena rastenut koju ...
Баня, массаж, фитнес
Медовый массаж: плюсы и минусы. Кто проходил курс массажа?
Проходила сама, испытываешь лёгкость невероятную. Умею делать медовый массаж. Внимание: медовый массаж противопоказан при аллергии на мед, а также в случаях, когда на ногах отчетливо видны вены, сосудистые сеточки и звездочки!
Курс — 15 сеансов (периодичность — через день) .
Медовый массаж может оказаться очень эффективным методом лечения целлюлита. При этом улучшение состояния кожи происходит не за счет механического «вбивания» меда в кожу, а за счет его целебного действия.
Конечно, придется поискать натуральный мед, без добавок и не засахарившийся. Можно добавить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое, масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна, точно соблюдая пропорцию. Дело в том, что некоторые эфирные масла могут быть очень концентрированными и даже вызвать ожог.
Одним из противопоказаний в использовании эфирных масел является беременность и заболевания молочных желез.
Общее правило:
- 1 чайная ложка меда — 5 капель масла или смеси масел. Если вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Общее правило:
Главное чтоб это был спецыалист. Но все 10 сеансов пройти не смогла, кожа истончилась и стало дискомфортно. Ведь с мёдом отрываются мелкие частички кожи. Нужно хорошо смазывать кожу маслами и кремами. Хорошо вытягивает запасы солей .