Баня, массаж, фитнес
Как правильно делать медовый массаж от целлюлита?
Говорят, по истечении двадцати минут на ладонях должен быть белый осадок, у меня его не было. Наверное я что-то не так делаю. Милые леди, подскажите как правильно делать медовый массаж от целлюлита?
Когда в бане, хорошенько вмажь в тело и всё, а потом смой.
толку никакого от такого массажа. Поможет только LPG массаж. курсом 2 раза в год и убиваться в тренажерке
Обращайтесь. Либо обучу или сделаю сам.
Это должен делать кто-то другой. Лучше - массажист. Почему. Ты никогда не сделаешь себе НАСТОЛЬКО больно. Там орешь благим матом просто: кожа отходит от мяса, а мясо от костей. Один раз сходи к профессионалу и поймешь разницу. Да, на руках прям пена белая образуется.
нужно менять принцип питания и он сам рассосется! Если хочется массаж. то просто мочалкой потри!
целлюлит это нарушение функции гормонов и лечить надо тело и гормоналку...
Просто намажь и все медом
Закажи фермерский мед, затем для начала проведи разогревающий массаж. После на разогретое тело начинай наносить этот мед и втирай его, одновременно массируя тело.

А кто сказал, что медовый массаж от целлюлита?
Для начала мед нужно нанести на ладони, затем, похлопывая перенести на массируемый участок кожи. При этом часть меда останется на руках. Далее начинают производить вдавливающие движения, а после — резкие «отрывающие» . Таким образом, массажист, сперва, «забивает» медом поры, а после «вытягивает» его остатки вместе с токсинами и продуктами обмена веществ, которые скопились в поверхностных слоях кожи. Постепенно мед впитывается и на поверхности тела остается лишь тонкий слой, к рукам же прилипает белая масса. Остатки меда нужно смыть теплой водой при помощи мягкой губки, кожу вытереть насухо мягким полотенцем и смазать увлажняющим кремом. Подробнее здесь: http://spamedia.ru/day-spa-special-spa/70-medovyj-massazh/
медовый массаж после бани очень хорошо идет: тело распарено, подготовлено.
Мед наносится на поверхность тонким слоем. Руками размазывается и основное движение - отдирание от кожи. По времени минут 20-30. В конце будет видно, как комковатая грязная масса остается на руках. Эффект от этого понятен: улучшение обмена веществ поверхностных тканей, улучшение их кровоснабжения и питания. Толк от массажа немалый, хотя это всего лишь один вид действий для уменьшения целлюлита и физические нагрузки тут также необходимы, но адекватные и с правильным восстановлением после них