Ольга Новоковская

Посоветуйте СПА-салон с массажем в Москве.

Хочу подарить подруге сертификат на массаж в какой-нибудь СПА. Девушки какой вид массажа вам больше нравиться и в каком салоне купить сертификат?

Елена Данилова

смотря где живет... в каком районе.... Если на юго-востоке.... то я например в Зазеркалье хочу на Кантемировской... мне нравится... ещё вроде на Тульской есть, но там SPA-кабинета нет.... про другие районы не могу сказать

Jm Stereo

А Вы подарите сертификат, а она сама определиться, на что его потратить. Например, в Студию красоты "Фитоспа". Адрес: ул. Чаплыгина, 6, телефон администратора +7 (495) 623-35-45, телефон консультанта +7 (495) 648-80-46, сайт hspa.ru. Работает салон с 10:00 до 21:00, без выходных. Там для меня есть все, что нужно для красоты, отдыха и расслабления: стилист, стрижка, маникюр, педикюр, депиляция, массажи, фитокосметика, пилинги. Сертификаты там по 3 тысячи!

As
Asem

район?

Алла Долинская

Шоколадный массаж подари девушке.