Лариса Казбекова

Всем привет, работаю в спа салоне массажа а клиентов нет, что делать?

есть какой то заговор на привлечение, работающий и не сложный? очень надо!

ОК
Ольга Кирьянова

Есть конечно. Можно ритуальной магией.Можно рунной. Можно комплексом.

Ne
Nemo

вот небольшой обряд на процветание бизнеса: в разных храмах купить три
свечи и ровно в полночь зажечь у себя в доме. Перекреститься и прочитать
заговор:

В моем царстве, в моем государстве,

В моем земном терему нет места врагу.

Три свечи зажгу, Господа Бога призову,

Я Ему поклонюсь, я Ему помолюсь.

Помоги, Господи, мне, Божией рабе.

Как славу Твою святую никто не считает,

Так бы и моих денег было не сосчитать.

И чтобы никто не смог у меня их отнять.

Слово замыкаю, дело закрываю.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Олег Четвертной

Вам нужен обряд на привлечение клиентов. Сами Вы не сможете добиться результата.