Сергей

Где лучше делать классический тайский массаж на Пхукете, по средним ценам вне СПА-салонов???

Ольга Иванова

Я делала постоянно массаж у знакомой тайки Кейт, но вряд ли Вы поедете на Найтон специально к ней. Здесь я писала полезные советы про тайский массаж http://yarovaya-travel.ru/poleznoe-i-interesnoe/tajskij-massazh-vidy-stoimost-plyusy-i-minusy-chast-1.html Вам советую обратить внимание на те места, куда ходят сами местные, там будет и дешево, и качественно. Пройдитесь по дальним сойкам, подальше от турмест, обращайте внимание на количество местной обуви у массажного салона. Если делают местные, то салон хороший.

Евгений

Очень хорошее место в районе равай. Государственный массажный центр слепых. Слепые люди обладают лучшими тактильными чувствами и массаж делают лучше всех. Они очень аккуратны и внимательны. Я ходила, мне понравилось. Цены: тай массаж - 150 бат, оил массаж - 250 или 300 бат, есть 3,5 часовой массаж, по сравнению намного дешевле чем в обычных салонах. ( поищите информацию в интернете, там же найдете и расположение. Ссылку кинуть не могу, сайт не разрешает ((.

Алексей

На любом пляже под ближайшей пальмой