Сергей
Сергей

Где лучше делать классический тайский массаж на Пхукете, по средним ценам вне СПА-салонов???

ОИ
Ольга Иванова

Я делала постоянно массаж у знакомой тайки Кейт, но вряд ли Вы поедете на Найтон специально к ней. Здесь я писала полезные советы про тайский массаж http://yarovaya-travel.ru/poleznoe-i-interesnoe/tajskij-massazh-vidy-stoimost-plyusy-i-minusy-chast-1.html Вам советую обратить внимание на те места, куда ходят сами местные, там будет и дешево, и качественно. Пройдитесь по дальним сойкам, подальше от турмест, обращайте внимание на количество местной обуви у массажного салона. Если делают местные, то салон хороший.

Евгений
Евгений

Очень хорошее место в районе равай. Государственный массажный центр слепых. Слепые люди обладают лучшими тактильными чувствами и массаж делают лучше всех. Они очень аккуратны и внимательны. Я ходила, мне понравилось. Цены: тай массаж - 150 бат, оил массаж - 250 или 300 бат, есть 3,5 часовой массаж, по сравнению намного дешевле чем в обычных салонах. ( поищите информацию в интернете, там же найдете и расположение. Ссылку кинуть не могу, сайт не разрешает ((.

Алексей
Алексей

На любом пляже под ближайшей пальмой

Похожие вопросы
Скажите, цены на пхукете отличаются от цен в паттаи? где дешевле?
Какие процедуры вы делаете в салоне красоты/спа-салоне?
мужик может делать тайский массаж?
Посещение массажа в Спа-салоне
Подскажите хороший спа-салон в СПБ, где делают тайский массаж, и желательно сами тайки, и желательно не слишком дорого))
цены на спа в тунисе?
Всем привет, работаю в спа салоне массажа а клиентов нет, что делать?
тайский массаж.. кто делал, какие впечатления, в каком салоне
Посоветуйте СПА-салон с массажем в Москве.
Кого уговаривают в спа-центрах делать массаж?