Андрей Носырев

мужик может делать тайский массаж?

Марина Рудакова

тайский массаж - это определенная техника которая сочетает точечный, классический массаж и растяжку. пол мастера никак на этом не сказывается, а вот граммостсность и опыт - да

Ан
Андрей

сиськи маловаты

Ольга Маренкова

Тайский лечебный массаж - это есть основа мануальной терапии. Большинство кто этим занимается - мужики.

Максим Брюлов

Какой бы массаж не делали, прежде всего нужно знать диагностику!! ! и массаж, который уберёт причины. Мужик это или девчонка, это не важно.

Елена Мирзоева

мля... конечно может. что тут такого?

Vitalie Onceanu

Классический тайский массаж делали мужчины-врачи, а то, что называют сейчас этим термином, к тайскому массажу не имеют никакого отношения, ведь можно так же делать и обнаженными и косметический массаж (лица).

Алексей Зиновьев

http://taimir.su здесь делают очень хороший массаж