Сандра Олефинова

Можно ли делать массаж растяжек массажной перчаткой? Можно ли делать массаж растяжек массажной перчаткой?

Татьяна Жукова

А смысл? Растяжки вы массажем не уберете. Со временем побелеют, но полностью убрать можно только шлифовкой в клинике.

Витек Тофан

очень даже неплохо... а ещё пощипывание...

Аленка Ефимова

Нужно. Предотвратите появление новых. И кожу простимулируете на обновление.

Наталья Голикова

У меня после родов на теле тоже появились растяжки внизу живота и на бедрах. делала массаж и крем Cell-Plus моделирующий с F.R.V. комплексом втирала. Со временем растяжки сровнялись с тоном кожи и не прощупываются на коже. Сейчас и не сразу скажешь, где точно они были.