Александр Кравченко

тайский массаж.. кто делал, какие впечатления, в каком салоне

Людмила Дмитриева

Массаж делала не в салоне, а в Тайланде, делали профессиональные массажистки, 2 часа. Впечатления.. . яркие, да. Делали массаж от пальцев ног до затылка. Местами очень больно - массажистки на активные точки давят, а это очень чувствительно. После массажа страшно хотелось спать, на следующий день - летала.