Денис

Кто пробовал стоун массаж, шоколадный, массаж бамбуковыми палочками, массаж в четыре руки? Впечатления?

Денис Симаков

Шоколадный вряд ли мегаполезен, но это самая приятная процедура из всех видов массажа. Безумно приятная. Если используются натуральные продукты - натуральный шоколад, молоко, хорошо для кожи. Если это готовая промышленная смесь, для шоколадного массажа, там обычно добавлены какие-то масла, которые оказывают какое-то воздействие, например способствуют похудению. Но в этих смесях вряд ли используется шоколад наилучшего качества. В общем-то, можете дома включить приятную музыку, расстелить клеёнку, одеть купальник, который не жалко, воспользоваться рецептом массы для шоколадного массажа из интета и с сестрёнкой или подружкой повозюкать друг по другу, там не используются какие-то сложные массажные приёмы, можете посмотреть видео по теме.
Бамбуковыми палочками классно. Очень сильный расслабляющий эффект. Вводит в медитативное состоянии. Многие засыпают. Мне понравилось.
В 4 руки не пробовала, но видимо если это 4 руки профессионалов, то должно быть хорошо в двойне.