Бродяга******* Дневной****

можно ли убрать обвисшую кожу рук вакумным массажем в домашних условиях?

вы пробовали? подскажите свои варианты борьбы с этой проблемой) заранее спасибо!

Светлана Молчанова

че сиси повисли?

Мария Шабанова

Обертывание с морскими водорослями, ванны с солью, протирание кубиками льда с травами, занятие на мышцы рук ( изменит форму предплечий и улучшение кровообращения) . Употребление продуктов стимулирующих образование колагена и эластина- крыжовника, киви. Вакумный масаж мне кажится только усугубит ситуацию.