Алексей Булыгин

Какой массаж помогает убрать 2 подбородок.

Татьяна Бужак

Упражнение от Марины Корпман, называется "губошлеп"- встаньте прямо, разверните плечи, голову чуть назад, но не откидываете, а как бы тянетесь головой назад и вверх, вы должны почувствовать, как напряглись мышцы нижней части лица. А вот теперь самое интересное- выпячивате нижнюю губу ("выворачиваете") и тянете к носу, повторяйте минут по 15 в день. Купите крем от флоресан от второго подбородка, и похлапывающими движениями наносите утром и вечером.

Юля Стрельцова

Массаж груди))

Taтьяна Волкова

Что толку убирать второй подбородок когда останутся 3, 4 и т. д.?

Антон Кузнецов

миостимуляция и ультразвук

Юля

И у меня второй подбородок, я пыталась найти информацию, как можно от него избавиться. И на форуме биокрасота. ру нашла рецепт мази, так же зарядка там есть, указано как ее делать. Но я все не собирусь с силами, чтобы начать все это выполнять.

Miss Creed

диета