Tima Edelmann

Как убрать второй подбородок и сроки пожалуйста подскажите 🙂 ( внутри )

Занимался бегом скинул около 10кг, подбородок убрался но немножко.
Полностью похудеть, приложить усилия и быть худым и подбородок уйдет я это знаю. Но я не хочу быть тупо худым, меня устраивает мое телосложение.
Телосложение работаю над ним уже 4 года, и почти уже добился того чего хотел. Но подбородок не уходит все, посоветуйте как его можно убрать только способы которые работают, которые использовали вы сами или ваши знакомые.
Хлопать по 100 раз в день по второму подбородку что-то не помогает.

На
Наталья

тебе ещё худеть надо! Посмотрела твои фото- для 19 лет жиру на тебе очень много! Не хочешь иметь худую фигуру - делай так: правильное питание+спорт. Жир будет уходить, а мышцы появятся. Тогда и двойной подбородок уйдёт.

Санжаржон Муатаров

гимнастика для подбородка и шеи все уберет

Сергей Кабыко

У некоторых косметологов есть процедуры мезотерапии с липолитиками, которые растворяют жир!

Андрей

помогает японский массаж лица, ссылку дать не получается, если нужно пиши в личку