Юлия Максимова

как подбородок 2 убрать быстро быстро без операции

Алина Козуляк

держи голову всегда выше второго подбородка.

Марина

массаж подбородка

Екатерина

Спать на спине, высоко подняв черепушку. Нужен месяц. (По телевизору слыхал).

Ва
Валидол

посмотрите здесь. может, подойдет для вас. если не это то что-то из этой серии https://www.youtube.com/watch?v=4FbAhXumQCw

Екатерина Крушлинская

Очень хорошо пройти бы курс процедур, для удаления двойного подбородка.
Первое что нужно пройти это курс из 4 или 5 процедур Радиоволнового Лифтинга (Термолифтинг) - это безоперационная подтяжка кожи. В коже человека содержатся коллагеновые волокна, от которых зависит упругость и свежесть кожи. С возрастом коллагеновые волокна теряют эластичность, а значит, кожа становится дряблой.
Этот способ подразумевает глубокое прогревание тканей токами высокой частоты и большой силы. Воздействие преимущественно оказывается на определенные участки кожи – дерму и подкожно-жировую клетчатку (гиподерму) , не затрагивая при этом эпидермис (верхний слой кожи) .
Безоперационная подтяжка приводит к термическому (тепловому) воздействию на дермальный слой - кожа начинает оживать, активизируется кровоток и обмен веществ. И тем самым подтягиваться.
Также рекомендуем курс мезотерапии или биоревитолизации.
А чтобы все это закрепить, можно поставить мезонити.
Вообщем много что можно предложить. А лучше всего прийти на консультацию к Врачу- дермовенерологу-косметологу и подобрать индивидуальную программу по решению Вашего вопроса. Ждем Вас в нашем косметологическом центре "Мир Красоты и Здоровья" http://www.cbh-beauty.ru/