Марина Пучкова

Болят швы после операции на колене. Чем можно убрать боль от ушибов.

As
Astralbody

Это нормально, пройдёт само. Не переживайте. Главное, смотрите, чтобы не гноились. Если это будет - сровно ко врачу

Анна Чупринова

Не поняла, ваша проблема-- швы или ушибы? Если ушибы, то обезболивает неплохо мазь Салвисар на яде гадюки. Я пользовалась ею всего три дня и осталась довольна результатом. Побочек нет, стоимость невысокая

Светлана Лисковая

Ортез носи простой для спокойствия колена
У меня тоже самое было
Они недорогие если заказывать (относительно спортмагазинов)
Себе брал тут если вдруг надо
goproducti.com/page/343487816846a3dad6d199c47316d3d60d121cda/

Александр Гром

Лечись у хирурга с помощью горячего парафина

Оксана Григорьева

Принимать внутрь обезболивающее, например кетонал.