Настя

О чем чём говорит онемение руки после массажа?

уже не первый раз замечаю! Если вечером мне сделали массаж, ночью просыпаюсь от того, что рука затекла.. . Может некачественный массаж? При массаже было больновато в плечевом суставе...

Надюха Злобина

скорей всего у вас защемление или воспаление нерва, во время массажа происходит его раздражение, а ночью вы спите именно на этой руке, соответственно она затекает. массаж тут не причём, хотя необходимо именно этому месту уделить особое внимание при массаже.

Татьяна Захарова

Пусть массажист обратит внимание на грудной отдел позвоночника. На межпозвоночные диски. Главная причина в них. Уберёт причину, уйдёт боль и онемение в плечевых суставах.