Дарья Калашникова

Онемение в руке, мороз.

Добрый вечер. Только что началось онемении в правом большом пальце левой руки. Сначала с кончика, затем пошло выше и продолжает распространяться. (Комнатная температура 38.2 градуса Цельсия) . Легкий мороз по коже. Что такое может быть?

Батареи сильно включили.

Ро Ман

Нарушение кровообращения. Почему комнатная температура такая высокая?