Анна Переверза

онемения в руке. часто немеют руки после того как потаскают тяжести либо дам большую нагрузку на руки что это может быть?

Евгений Рубцов

тяжести надо носить головой

Оксана

к врачу.... сходи... вдруг чонить серьезное...

Kamila

Укрепляй мышечный корсет и всё будет ОК.

Маргарита Борисова

неа, врядли серьезное) просто нервы какие- то пережимаешь. Стоит сходить к невропатологу, он разберётся.

Александр Юрьевич

Уважаемый Дмитрий Карпунин! Скорее всего у вас остеохондроз позвоночника. Но точный диагноз может поставить мануальный терапевт или невролог-выбор за Вами. Удачи