Руслан Исаев

когда валяюсь с планшетом-немеют руки, это нормально?

Руки полусогнуты, немеют мизинцы и бнзымяные пальцы. Раньше такого не было, да и планшета тоже.

Колян

погоди, скоро и писька стоять не будет

Rashad Sariyev

шейный остеохондроз развивается...

Та
Танюша

ахахахах... "Раньше такого не было, да и планшета тоже. " заебись сказал...

Яна Верховцева

Нормально .у меня тоже так. потому что его не удобно долго в руках держать.

Евгений Муратов

Обычная полинейропатия. Вообще-то гигиену труда - соблюдать надо.

Владимир Денисов

Поза неудобная и где то нерв защемляется, попробуйте погладывать под голову подушку и желательно что бы руки не на весу были во время работы на планшете.

Александр Карлов

Ты когда дрочишь, руки далеко не вытягивай. Руки неметь и перестанут.