Татьяна Хритошина

Температура 39+.Немеют руки

2 потом решил пропотеть, щас 38.8.
но немеют руки, а него слегка. Кнопки на клаве как бы мягковатые.
Кто сталкивался с таким что делать?
Врача вызывать не хочу, заберут еще в больницу 😕
18 лет.
А и еще буквы на маниторе чутка расплываются.

Анна Сердюк

Наоборот врача нужно вызвать, температура бывает достаточно при очень серьезных заболеваниях, это не игрушки и не шутки, так Вы можете кони двинуть.
Немедленно вызывайте врача и в больницу!!!

Ва
Вася

так хоть заберут и вылечат а так можно и коньки откинуть

Ульяна

Вызови скорую посмощь. Не хочешь- прими жаропонижающее

Марина Marinus

Так пропотеешь --что сердце откажет. Вызывай скорую ...хоть скажут, что у тебя. И что делать .

Ольга Таратухина

Это все от высокой температуры. Надо выпить жаропонижающее и лечь в постель. Не кутайся, а то температура ещё выше поднимется, а это опасно. Кстати, насильно никого в больницу не кладут...) ) Выздоравливай!