Анна Давыдова

Температура до 39 так ли это?

Всем очень нравится болеть пропускать уроки. Не ходить в школу. Но сегодня поделюсь с вами советами которые реально работают.
1)Не ешьте йод с сахаром не поможет вы только навредите себе, тем более не ешьте грифель.

2)Самый проверенный способ это приложить градусник к батарее, и не навредите себе и здоровье побережёте.

3) Может помочь ещё но не всем прогулка на улице с мокрой головой.

Если вас интересует ещё что то пишите.

Серёга Горбулин

Градусник при нагреве может в руках взорваться и ртуть растечется по дому. Кривыми руками еще и домашних потравите. Включай мозг народ!

Миргул Торобаева

3 вариант -для будущих мененгитников- самое то!!! Советчик с тебя, как с меня Плисецкая.

Hello Omny

нет слов....

Elena Golovkina

Хочешь заболеть?