Лена Дмитренко

Что делать если уже второй месяц немеет рука . большее онемение около мизинца . .что это может быть ???

Денис Питель

Закупорка сосудов, проблемы с сердцем?

Jh

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Людмила Тузова

вам следует обратиться к врачу.

Анас Эль Сайед

Сердце борохлит, нужно пролечиться, дальше Лучше не запускать. Ещё по возможности не бухать, спиртное сворачивая кровь тромбирует капиляры ухудшая кровообращение