Артур Шевчук

Что делать если немеет правая рука? У невропатолога была, он не чего не сказал...

Димон

Нарушено кровообращение

Марина Денисова

Онемение в руках (сводит пальцы) -это связано с миозитом (спазмом) трапециевидной
мышцы шеи. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса (в зависимости от квалификации массажиста).

Оксана Абдулханова

Нарушено кровообращение, требуется больше движения, сердечные мышцы дрябнут без тренировки (ходьбы)

Юлиана Иванова

Проверь позвоночник. Грудо поясничный и плечевой отделыЗащемление меж позвоночных дисков. Необходимо поднимать диски.