Елена Печенина

уже часа три отнимается и немеет кисть правой руки

уже часа три отнимается и немеет кисть правой руки и иногда левая нога

Нехватка воздуха, кружится голова, немного тошнит, паника

с чем это может быть связано

Дмитрий Ионов

Иди к невропатологу в по-ку, завтра выходные, надо лечить остеохондроз грудного и шейного отдела плзвоночника

Ваня Власов

Загуглите признаки инсульта. + проверьте давление. Можно сразу подстраховаться, вызвав скорую.

Галина Кузина

куриить бросайте

Andrews Andrews

Много может быть причин, от отравления до сосудистой патологии. Обследоваться не помешает.

Вова Орлов

Инсульт 100% жаль что прошло уже три часа желательно было не медлить и вызвать скорую сразу в первые 20 минут. До двух часов инсульта его можно было бы предотвратить так называемые последствия!

Aлексей Жуков

Мерием давление если высокое вызываем скорую

Дмитрий Черненко

Судя по тому что Вы в состоянии писать, это скорее паника. Проверьтесь действительно на признаки инсульта. Если их нет, валерьянки попейте.