Владислав Шарай

Как вывихнуть кисть правой руки?

Не домать, а именно вывихнуть! Ну или очень сильрый ушиб. Ну а еще лучше трещину. Но не прям открытый перелом. С полотенцами и тряпками не предлагать, и с молоткакми тоже. Чтобы не очень больно, так как я до ужаса боюсь боли.

Вовчик

Назови гопарей мудаками у себя во дворе

Борис Пустоветов

В любом случае будет боль. Безнаказанно ничего не бывает. Не хочешь писать контрольную - терпи боль!

Серега Пирогов

Ушибы и вывихи болят сильнее переломов и дают знать о себе до самой старости. Вывих надо вправлять, а это очень больно. Ушиб не так сильно болит, но гипс могут поставить. С переломом вообще месяц в гипсе ходят. Лучше, конечно, тут ушиб, но это надо упасть "правильно". Это никто тебе не даст 100% гарантии, что упадёшь и именно будет ушиб или вывих. А вообще прежде чем делая что-то подумай, оно тебе надо?

Михаил

намажь зеленкой и перевяжи
для понта сойдет

Олег Панк

Ломай, давай вперед, потом хоть и заживёт всё пройдёт с возростом так кости бутут болеть выкручивать как-буто, что от боли на потолок будешь лесть

Калипсо

я вот пару месяцев назад подскользнулась на водной горке и с высоты своего роста упала, оперевшись на правую кисть, в итоге растяжение связок и больничный. Правда это было не намеренно сделано, а случайно) ) Врят ли ты сможешь рассчитать вывих, растяжение и перелом, результат не предсказуем, отсюда вывод - учи уроки вовремя!

Николай И

Лучше не калечить себя, в жизни еще неизвестно что ждет дальше

Елена Лаврова

Зачем это вам чтобы в школу не ходить?
ЛУчше сходи в школу чем сиди дома, хотя ты и даже с переломом пойдешь в школу)

Vasiliy Nikolaevich

просто пофлекси быстро на остановке в 10 вечера