Елена Авдиенко

Немеет рука, немеет лицо...

Только что немела правая часть левой руки, потом немение перешно на левую сторону. Затем онемел кончик среднего пальца.
Сейчас немение ушло от руки и теперь немеет левая часть над верхней губой и левый уголок губ. Немеет язык.
Что это значит? Слишком опасно? Если что, я сегодня немного упала и сильно в спине выгнулась, боли нету сейчас, но тогда было больно.
Мне немного страшно...

Ол
Ольга

Вызови скорую на дом, так будет намного лучше! Твоё же здоровье, а здоровье важнее всего!

Юлия Литвиненко

возможно что то с венами...

0Ин80

Позвоните в скорую - можно попросить врача, они соединят с дежурным, он скажет хотя бы стоит вызывать скорую или нет

Ев
Евгения

вы должны сами понимать, вызывать врача или нет.

в интернете помощь не осуществляется!

Татьяна Неретина

травмирован позвоночник.. а вы время сидите теряете в инете.. компрессионный перелом вас к инвалидности приведет, если в первые часы к врачу не попасть после травмы

Оксана Павлова

инсульт.
скорую зовите срочно