Виктория Иванова

Немеет рука. После спиртного немеет левая рука, в независимости от выпитого. . Что это может быть?

Диман

Это тебя твой организм предупреждает что пить здоровью вредить

Татьяна Хатькова

алкоголь расширяет сосуды, и заставляет сердце чаще работать, и сердце гонит соответственно быстрее обычного. А видимо с сосудами в твоей руке, есть какие-то проблемы. Раз она немеет. Она же не немеет когда ты трезвый, значит есть затруднения в твоих сосудах. Этот симптом на данный момент служит тебе сигналом. Немедленно к врачу.

Надя

сосуды, что же еще)) ) Ждите инсульта.

Евгений Гусаров

Жди инсульта если не подлечившись продолжеш пить

Павел Евстифеев

звоночек к вам скоро придет инсульт

Анна

сердце

Владислав Шклярук

признаки отсутствия в организме фермента который расщепляет алкоголь, если не обращать внимания может проявиться аллергическая реакция в виде квинке, но не факт, в любом случае надо к доктору обратиться.

Максим Оградюк

Сосуды, сердце. Следующий раз может и всего парализовать. Пейте чаще и больше!

Звонов Олег

грыжа позвонковая всему причина. а то вы наговорите, человек может 1 раз в месяц 100г выпил.