Ва
Васёк

слабеет и немеет мизинец на левой руке.

Дело в том, что я играю на гитаре, все было хорошо, я бывший пианист, мне удавалось делать хорошую растяжку и достовать дальние лады и зажимать их уверенно и сильно, но что то случилось, и палец стал неметь и ослабевать, теперь даже аккорд нормально поставить не могу, я в панике, что делать?

Александр Астахов

Если немеют пальцы на левой руке - то это проблемы с шейным отделом позвоночника!

Лис Лисицын

Ампутация (

София Живилова

бросайте курить! (сигагеты и тп)

Наталья Александрова

Возможно, что-то с кистью, а - может- шейный остеохондроз...

Ирина

Левый мизинец обычно сигналит о неблагополучии в сердце (возможны проблемы с сердечной мышцей) . Сходите к врачу.