Игорь Тарасов

что может быть? На левой руке мизинец и всё ребро ладони все время немеет?

что бы не делал все равно немеет причем иногда так сильно что не чувствую всю ладонь

Михаил Кучинов

Нужно снять кардиограмму сердца!!!!

Александр Winston

возможно это сердце или из за верхнего грудного отдела позвоночника. надо обратиться ко врачу, а лучше найдите остеопата, так как в больницах сейчас не решают многие проблемы, тем более если они связаны с психосоматикой. сазу так не скажешь, здесь очень многие факторы влияют - возрастные, профессия, перенагрузки, питание. обследуйтесь

Михаил Ф

Или сердце или остеохондроз.

Антон Савоськин

Это значит что может у тебя произойти Инсульт.. . Тебе надо в больницу срочно

Виталий Ремизов

нада срочна к кардиологу...

Ра
Раушана

Транзиторная ишемическая атака, классика.
Инсульт стучится в дверь, однако.
Давление высокое? Немедленно в больницу.
Лекарств - полно, подберите из того, что врач скажет, для начала оригиналы (они дорогие) , потом, как пообвыкние и почувстуете улучшение, можно будет и на дженерики (дешевые копии) переходить.

Galina Viktorova

Согласна, что, скорее всего, это связано с сердечно-сосудистым негативом. Поэтому, очень важно показаться кардиологу, иначе процесс может перейти в хроническую форму или еще более серьезный процесс.

Инга Хоюр-Оол

мне кажется, что это от позвоночника. . зажим..