Евгений Ерковский

Что делать если немеет левый мизинец?

Пырсов Вячеслав

нужно лечить позвоночник

Евгения

К врачу идите. Тут одни придурки, вам ничего дельного не скажут, только посмеются и всё... Вот на это они и способны, у них жидкий мозг

Па
Павел

Если это похоже на "отсидел ногу на жестком стуле", то это - недостаток кровоснабжения; достаточно промассировать, размять прилегающие ткани. Этот недостаток может быть вызван избыточным напряжением мышц кисти, которые блокируют нормальную работу сосудов. Встряхивание кистями в 1-ом классе раньше было очень распространено на уроках "кривописания". Надеюсь, что ничего более сложного!

Ал
Алена

Побольше нагрузки на эту руку, в смысле движения.

Сергей Спиридонов

Еште больше капусты.

Наталья Деревягина

Пробуйте водить по нему магнитом. медлено водите.
У меня за 2 недели прошло.

Елена В

одна из возможных причин - это проблемы с сердцем