Ольга Петрова

немеет мизинец и безымянный палец на левой руке после остеосинтеза на перелом мыщелков плечевой кости

После операции прошла неделя, чувствительность в норме, низ руки и пальцы словно ватные. смотрел невропатолог, сказал нерв не поврежден. Локоть собрали как надо на 5+. Но проблема то есть... когда пройдёт - прогнозов никаких, травматолог и профессора предположили, что отек давит на нерв. Врачи во мнении едины - все пройдет, но когда никто точного ответа дать не может. Швы пока не снимали. . кто что может сказать по данному вопросу, может кто сталкивался лично с такой проблемой?

PS ответы типа: после спадения отека оставьте при себе.

Светлана Конаховская

Онемение мизинца левой руки иногда может сигнализировать о неполадках в сердце. На всякий случай проверьте его, хотя причина, казалось бы, очевидна -- операция.. .
По поводу Вашей конкретной проблемы. Посмотрите в интернете "лечение серебряной водой", информации об этом очень много, на все случаи жизни. К тому же эту воду легко получить в домашних условиях -- на ионизаторе "Невотон". А пригодится она для всей семьи (например, при лечении гриппа, внутренних органов, кожи, костей, диабета, в урологии, стоматологии, педиатрии и проч. , и проч. , даже в онкологии) . Есть подробные рекомендации и для вашего случая.
Поправляйтесь!