Ол
Олеся

Что может быть? на левой руке не чувствую мизинца уже около 2-х недель

и в последнее время начинает пропадать сила на этой руке ((( она становиться немного совсем чуть чуть неуклюжая, как будто не удобно ей что то делать?
из-за чего это может быть? и как от этого вылечиться? единственное моё предположение из-за чего это могло быть то что как раз около недель 2-х назад в локтевом суставе я почувствовал боль схожую на электро удар.... может это из-за этого? если нет то подскажите пожалуйста

Shuhrat

нужно срочно к неврологу

Влад

тута надо подумать