Александра

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОКОЛО 2-УХ НЕДЕЛЬ!!!

Помоги пожалуйста советом!! ! Уже вторую неделю болит голова и болит в области темичка и переходит ко лбу, но начинает болеть в вертикальном положении, т. е. когда я лежу у меня она не болит, но стоит мне встать или сесть через какое то время постепенно начинает накапливаться боль чем больше стою тем сильнее начинает болеть как только лягу постепенно начинает проходить! ! обращался к врачу отправил на МРТ, сделал там все в норме. К врачу идти не вариант, все хорошие специалисты в отпусках остался не кудышный который даже выслушать не может, боль началась с утра, никаких ударов не было, проснулся с головной боль. . помоги советом пожалуйста!! !

на свет реагирую нормально, как и всегда, с носом все в порядке не заложен и дышется легко, тошноты нет, а вот обезбаливающие не помогают вообще!!!

Юлия Родионова

Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней- см .схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
================================

### Юрий ### .

мигрень. . выпейте нурофен

Александр Кочетов

попробуй промыть нос с помощью джала нети. возможно проблема в носовых пазухах

Валерий Мигунов

а на свет больно смотреть? Тошнит? на мигрень похоже

Юльчик Марущак

Мигрень с вероятностью 80%. Сам страдаю, уже привык к боли. Главное знать, что это всего лишь мигрень, а не то, что могли у вас на МРТ диагностировать.

Кристина Закоян

пока не подсели на лекарства, прочтите "головные боли или зачем человеку мышцы" автор бубновский с. м. потом сравните, что говорит врач из поликлиники

Ал
Александр

Физические проявления
Приведенное ниже объяснение относится только к обычной головной боли. При более серьезных проблемах или мигрени см. соответствующую статью.

Эмоциональные причины
Как сказано в статье МИГРЕНЬ, голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове - упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, осо6енно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.

Он говорит или думает примерно следующее;

* У меня от сего трещит голова.

* Надоело ломать над этим голову.

* Я бьюсь головой о стену.

* Это мне свалилось как снег на голову.

* Я рискую своей головой.

* Я не могу прыгнуть выше моей головы.

* Я потерял голову.

Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Ежели человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что сей человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии. Проблемы с головой могут возникнуть у лидера, если он боится что-то возглавить, идти впереди, руководить.

Боль в голове, особенно во лбу, является признаком того, что человек перенапрягается, стараясь понять все. Он должен дать своему интеллекту время, так как для синтеза и понимания необходимо иметь какой-то минимальный объем исходной информации.

Ментальные причины
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям - то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Проявляя твердолобость по отношению к другим, ты в то же время мешаешь себе быть самим собой. Ты причиняешь себе боль, продолжая веровать, что твердолобость приносит тебе пользу. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете. Ежели ты часто используешь одну или даже несколько из приведенных выше фраз, пойми, что тебе вредит страх, который прячется за ними.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Жа
Жанна

Всем, кто хочет сэкономить на медицинских услугах, не потеряв при этом в качестве, «СМ-Клиника» предлагает воспользоваться скидочной программой "Бонус". Выпускаются сертификаты в следующих ценовых категориях: 20 000 рублей (скидка 5%), 25 000 рублей (скидка 7%), 35 000 рублей (скидка 10%) и 50 000 рублей (скидка 10%). Спешите воспользоваться выгодным предложением! Наш адрес: ст. м. «Ладожская» , пр-т Ударников, дом 19, корп. 1
http://smclinic-spb.ru/actions-sales/1343-skidochnaya-programma-bonus