Николай Гусаров

При глотании и жевании пищи боль около правого уха

При глотании и жевании пищи резкая боль у правого уха, в чём проблема?

Алена Максимова

слабый вывех челюсти. Ничего страшного, пройдет

Андрей

Возможно, воспаление небных или глоточных миндалин

Анна Кириенко

Это скорее всего что-то с нервом у крайнего нижнего зуба, может шатается или ещё что.

Кристина (Горохова)

Как вариант - воспаление тройничного нерва.

Юлия Мигунова

сначала сходи на прием к лору, мало ли может в ухе что-то. если ничего не обнаружит, то иди на прием к стоматологу-хирургу, может неправильный привкус.