Евгений Апенин

Болит около уха справа.

Здравствуйте. У меня хронический танзилит, уже больше недели болит около уха с права. Температуры нет. боль не постоянная немного распирающая. А при повороте в право колющая. подскажите, что делать?

Анна Рыжкова

мучает отит и мужа донимал. Пока не взял мешковину и не прогрел. Мешковину намылить восковой свечой. сделать кулек и вставить в ухо. Поджечь. медленно тлеет и вытягивает и согревает.!!! Чудо! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»...»...» »