Aleko Cxadadze

Болит справа около пупка уже второй день, стало отдавать в поясницу справа. Что это может быть?

Сергей Танцаров

если знаете причину например потянули мышцу то пол беды, а если ни с того ни сего тогда к врачу надо сходить. лучше него никто вам не помощник.

Анна

да это ведь может быть и аппендицит.... если остро то в скорую, если терпимо то в поликлинику, в ночь не оставайтесь с болью..

Евгения Озерова

аппендицит!!!! Иль простудила мышцу. . Надо тебе к врачу....

Нурланltnurik

Аппендецит или печеночная колика. Бегом к гастроэнтерологу!!!!