Ал
Алена

Болит щека + кость около уха.

Здравствуйте.. . Есть проблема.. . Мне 17 лет и болит очень сильно кость около уха (источник) и вся щека.. .

Вот как было.. . Лежу на твердой поверхности и смотрю телек 4 часа.. . И через день эта боль.. . Болит 2-3 дня

Ах да забыл добавить. . Во первых такое у меня было но боль не была столь сильной.. . И да щека немного опухла.

И никто не помогает...

Какая бооооль. . Какая боооооль..

Ал
Александр

причин много но место где болит нужно лечить --согревающим кремом или льдом или экспериментируй или иди к врачу

Viorel Evdokimov

Может болеть корень верхнего коренного зуба или страдает лицевой нерв. Это уже серьёзно и надо к невропатологу. Позвоните в скорую, объясните всё,там всё-таки специалисты работают.