Kapral Zadnica

Острая боль в берцовой кости

Недавно порвал связки, врач сказал, что перелома скорее всего нет, наложили гипс. Вот сегодня начала болеть берцовая кость (я точно не знаю какая) . Боль не всегда острая, и болит только если надавить или опустить ногу вниз. Когда опускаю ногу вниз (нога согнута, но угол не прямой, нога свисает вниз) через пару секунд боль становится почти невыносимой, и стухает только если поднять ногу выше, или лечь (выпрямить ногу) . Еще и температура до 38 поднялась, уже сил нет, заснуть не могу.

Екатерина Хольманн

Рентген сделали? 1.кости не болят. 2. Позвони в скорую и спроси что тебе делать.

Ан
Анастасия

А моя жизнь сама боль!

С:
Сергей :р

ща тебе тут насоветуют....

Маньяк Фишер

Как то странно, поставили диагноз без рентгена. Лучше сделать, а то может быть осложнение. Если трудно передвигаться вызовите на дом .сейчас приезжают рентгенологи-травматологи, делают снимок и дают консультацию http://trauma.ru/services/detail.php?ELEMENT_ID=1224