Ленок Деркач

Перелом большой берцовой кости. Перелом со смещением большой берцовой кости, предлагают операцию, стоит ли делать ?

Нюрочка Меркулова

Бала такая же история, мес. на вытяжке, потом 2 с гипсом, итог: образовался ложный сустав. Хорошо, потом институт восстановительной хирургии. Операция, поставили аппарат элезарова, через неделю пошел без костылей. В общем можно было сэкономить 3мес.) ) Если б я сразу все знал, то и на операцию бы сразу согласился.

Виктория

Если сразу правильно не сопоставили, то весьма желательно согласиться...