Та
Татка

заложило ухо, болит горло при глотании, что пить? как лечить?

Гайшута Сабитова

Обратись к доктору пей таблетки

Оксана Веретенникова

Пить воду с малиновым вареньем, помогает.

Anna

чтобы быстро снять боль в ухе можно вложить в ухо листок герани (комнатный цветок) . Сверните его трубочкой и вложите в ухо. горло хорошо полоскать раствором календулы (ноготков) очень быстро снимает боль и воспаление. Можно сделать компрес вокруг уха из водочного компресса (1:1). Сделать теплый чай с лимоном и медом.

Марианна Смирнова

чаще полоскать горло теплой водой с солью, содой и 1 каплей йода на стакан воды, больше пить теплого чая с медом, вареньем. можно брызгать горло специальными спреями или рассасывать таблетки (мне хорошо помагает стрепсилс) . выздоравливайте

Ан
Анютка

лучше не обращаться к народным методам при болях в ухе. Это может быть гайморит