Юл
Юлия

болею уже 2 недели бронхитом. заложило оба уха.. что делать??

болею уже 2 недели. заложило оба уха. слышу. что рядом. а на расстоянии 5 метров ооочень плохо. . то наверное осложнение? ? можно ли как то вылечить эту неприятность????

завтра собираюсь к ЛОРу. . надеюсь он поможет. . если у кого то такое было - напишите чем закончилось такое осложнение. . три дня мучаюсь

Наталия Немировская

если заложило УХИ - раньше прописывали
ОЛЕТЕТРИН это антибтотик.
Щас есть новый антибиотик для ушей, скажет врач

Карина Морозова

Надо наверное антибиотики начинать принимать. А для этого сходить к врачу.

Ал
Александра

однозначно к врачу, может дать осложнение

Дмитрий Мельников

СРОЧНО к ЛОРу!!!