Чукалин Юрий

Стало плохо слышать ухо. Не болит, как будто заложило, но уже что-то долго.. больше недели.

Возможно, что это как путкт болезни (насморк, кашель) и что, выздоровив, оно станет слушать как и прежде?
Капала камфорным маслом и грела. Без результатов. А если в ухе пробка-оно болит? что это вообще может быть? стоит обращаться к врачу? ?

Лю
Люлька

Это серная пробка. У врача 30 сек. работы.

Александр Кирюхин

к лору сходите

Сергей Донченко

может пробка? к лору обратитесь

Кристина Остроух

Пробку удали...

Назира

А горло не болит, возможно ангина или ещё какое простудное заболевание? Может давать отёк на ухо! К врачу сходите!