Виктор Пашин

ухо стало плохо слышать после простого насморка, что можно зделать с ухом что бы востановить слух

в ухе как будто пробка какая то

Александр Николаев

Пройдет само, когда болезнь уйдет

Яна Голдинська

На ум приходит только один дедовский способ - это разбавить 2 столовой ложки соли на стакан теплой воды 100 мл. и прополоскать ухо. . затем обвязать его, таким образом чтобы в него не могло попасть ни малейшего дунавения..., затем лечь спать.. . на утро должен появиться эффект

Татьяна Пастушенок

борным спиртом закапать и ваткой заткнуть и спать ложись с утра встанешь и про все забудешь)

Юдина Юлия

ето пройдет вместе з насморком, если ето просто насморк а не гайморит. У меня было такое, только у меня был последней степени и только тогда ухо заложыло.