Алексей Казанцев

как востановить слух ?

на работе всегото поработад болгаркой 3-4 часа и вроде как показалось слух стал хуже ( думал пройдёт а уже прошло 4 дня и невостановился!

дома сижу за компом рядом часы тикают я их слышу чётко не-смортя что шумит комп, после той болгарки я не слышу тиканье часов

не сказать что слух стал плохим но очень тихие звуки не слышу

Алексей Сидоров

Про восстановление слуха я незнаю. Но точно знаю что есть слуховые аппараты

Елена Еремина

Уши помыть