Татьяна Лебедева

Востановиться ли полностью слух после заболевания Отитом? Волнуюсь очень

я очень волнуюсь. . так как первый раз болею отитот. . воспалением среднего уха.. . в правом ухе появилась глухота и шум, шум снизился. . востановиться ли мой слух полностью?

Александра Киселева

Скорее всего ДА.
Тушка умеет лечить такие вещи.

Нина

Да, восстановится, все будет хорошо

Ольга Яблокова

если лечить правильно то востановиться ...посетите врача -лора