Юр
Юрий

Срочно! Подскажите, пожалуйста, возможна ли госпитализация с острым отитом?

Завтра утром ко врачу идти, хочу попросить направление на госпитализацию. Но сомневаюсь все, дадут ли? Боль не проходит, становится только хуже. Не смотря на то, что уже неделю колю антибиотики и принимаю таблетки + еще и капли. Вчера боль вообще невыносимой стала! Невозможно есть, спать, даже говорить! Температура еще и поднялась 😞

Светлана Зюзина

Ну а иначе Не как!