Валерия Корзенникова

Госпитализация от татвоенкомата.

Завтра кладут в больницу направлением от татвоенкомата с подозрением на бронх. астму. Но у меня есть дела неоконченные. Поэтому вопрос, можно ли на дневной стационар???

Владислав

При некоторых заболеваниях разрешают.

Макс Боба

думаю что можно будет, сам лежал от военкомата, на дневном стационаре что бы подтвердить бронхиальную астму, главное с врачами переговори