Dimka Zima

отказ от госпитализаци

пожалуйста помогите в такой ситуации, муж написал отказ от госпитализации, сейчас хочет забрать этот отказ и лечь в больницу. Какие меры для этого нужно принять, какие документы нужны.

Татьяна Лебёдкина

Если нет экстренной ситуации, то идти в поликлинику, получать направление на анализы и ложиться планово, по очереди.

Анастасия Ковалева

вызвать скорую еще раз, из документов полис и паспорт

Кирилл Андреев

Может просто попробовать через скорую? Я беременная писала отказ, через два дня стало плохо, просто вызвала скорую, меня положили

Любовь Арипова

если был отказ от экстренной госпитализации то проблем нет- повторное обращение не возбраняется. Если отказ от плановой госпитализации возможно очередность передвинется но отказать вам не могут.